EDIÇÕES PASSADAS

Admilson Fernandes 2004 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Adriana Oliveira 2006 (Novos Talentos)
Alê de Souza 2003 (Maquiagem Social) | 2004 (Mídia Impressa Editorial)
Alex Cardoso 2013 (Social)
Alice Salazar 2011 (Social)
Alisson Rodrigues 2016 (Artes Cênicas)
Ana Maclaren 1995 (Cinema e Vídeo Publicitário) | 2001 (Cinema e Vídeo Publicitário) | 2010 (Publicidade)
Anderson Bueno 2011 (Artes Cênicas)
Anderson Clarido 2000 (Maquiagem Social) | 2004 (Cinema e Vídeo Publicitário)
André Gagliardo 2003 (Mídia Impressa Publicitária) | 2007 (Mídia Impressa Publicitária)
Andreia Kaninoski 2014 (Social)
Anna Van Steen 1999 (Cinema e Vídeo Publicitário)
Armando Filho 1999 (Artes Cênicas)
Beto Carramanhos 1997 (Maquiagem Social)
Beto França 2003 (Artes Cênicas) | 2004 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Bettina Schütze 2004 (Revelação) | 2005 (Mídia Impressa Publicitária) | 2006 (Mídia Impressa Editorial)
Britney Federline 2015 (Audiovisual)
Cabral 2000 (Artes Cênicas)
Cacá Habeyche 2011 (Audiovisual)
Cacá Zech 2014 (Artes Cênicas)
Caio Cesar (Ebony) 2014 (Audiovisual)
Camila Adi 2012 (Publicidade)
Carlos Carrasco 1996 (Cinema e Vídeo Publicitário) | 2001 (Prêmio Especial)
Carlos Gama Júnior 2006 (Novos Talentos)
Cecília Macedo 2010 (Edittorial)
Celso Kamura 1998 (Desfiles e Eventos Promocionais) | 2000 (Desfiles e Eventos Promocionais) | 2004 (Desfiles) | 2008 (Desfiles)
Chiquinho 2004 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Claudinei Hidalgo 2012 (Artes Cênicas) | 2015 (Artes Cênicas)
Claudinho Araújo 2008 (Novos Talentos)
Cleber de Oliveira 2013 (Artes Cênicas)
Cris Narvaes 2006 (Mídia Impressa Publicitária)
Daniel Hernandez 2002 (Desfiles e Eventos Promocionais) | 2003 (Desfiles e Eventos Promocionais)
Danilo Toscano 2004 (Mídia Impressa Publicitária)
Diego Américo 1997 (Vídeo Independente e Clip) | 1999 (Mídia Impressa Editorial)
Dilma Vargas Alonso 1998 (Cinema e Vídeo Publicitário)
Diógenes Fernandes 2011 (Passarela)
Diogo Molinos Trein 2007 (Novos Talentos)
Duda Molinos 1996 (Desfiles e Eventos Promocionais / Mídia Impressa Editorial) | 2000 (Vídeo Independente e Clip) | 2002 (Prêmio Especial) | 2005 (Mídia Impressa Editorial)
Élcio Aragão 2006 (Novos Talentos)
Emerson Murad 2008 (Novos Talentos)
Eric Maekawa 2010 (Passarela)
Fabio Namatame 2000 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Fernando Andrade 2005 (Desfiles)
Fernando Haddad 2016 (Editorial)
Gabi Moraes 2005 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Guilherme Pereira 1996 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Hailton Hesse 1997 (Cinema e Vídeo Publicitário)
Hamilton Franco 2000 (Mídia Impressa Publicitária) | 2001 (Televisão)
Helder Rodrigues 2012 (Editorial)
Henrique Mello 1995 (Mídia Impressa Editorial) | 1996 (Televisão) | 1997 (Hors Concours Desfiles e Eventos Promocionais) | 2001 (Desfiles e Eventos Promocionais) | 2002 (Vídeo Independente e Clip) | 2003 (Televisão)
Higor Euzebio 2012 (Passarela)
Isabel Arbizu 1995 (Televisão) | 1997 (Televisão)
Jayme Vasconcellos 2007 (Mídia Impressa Editorial)
Jean Canova 1998 (Mídia Impressa Publicitária) | 1999 (Revelação)
Jô Castro 2016 (Passarela)
João Boccaletto 2006 (Videoclipe)
Jorge Francisco Dias 2001 (Maquiagem Social)
Juliana Gonçalves 2014 (Passarela)
Juliana Narvaes 2003 (Vídeo Independente e Clip)
Juliana Rakoza 2013 (Editorial)
Junior Carvalho 2006 (Cinema e Vídeo Publicitário)
Junior Castro 2007 (Novos Talentos)
Kaká Moraes 1997 (Mídia Impressa Editorial) | 2005 (Cinema e Vídeo Publicitário)
Kátia Freire 2013 (Publicidade)
Kiko Alves 2005 (Televisão)
Lau Neves 2006 (Desfiles)
Lazaro Resende 2016 (Social)
Leila Turgante 2015 (Publicidade)
Leopoldo Pacheco 1997 (Artes Cênicas) | 2011 (Artes Cênicas)
Lili Ferraz 2000 (Prêmio Especial)
Lu de Moraes 2002 (Cinema de Longa e Curta Metragem) | 2004 (Televisão)
Luciano Lima 2015 (Social)
Luiz Carlos Jamonot 1998 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Luiz Ferreira 2003 (Televisão)
Mara Braga 2012 (Audiovisual)
Marcelo Gomes 1999 (Mídia Impressa Publicitária) | 2001 (Mídia Impressa Publicitária)
Marcio Mitkay 1997 (Mídia Impressa Publicitária)
Marcos Padilha 2000 (Cinema e Vídeo Publicitário)
Mari Figueiredo 2013 (Audiovisual) | 2016 (Audiovisual)
Maria Inês Moura 2006 (Videoclipe)
Maria Lucia Ferreira Freire 2002 (Maquiagem Social)
Maria Lucia Mattos 2001 (Vídeo Independente e Clip) | 2007 (Cinema Publicitário) | 2008 (Cinema Publicitário)
Maria Pia Ornelas 2007 (Novos Talentos)
Marina Beltrão 1998 (Televisão)
Marina Reis 2005 (Artes Cênicas)
Mário Lúcio Teixeira 2002 (Mídia Impressa Publicitária)
Marlene Moura 1998 (Artes Cênicas) | 1999 (Televisão) |2000 (Televisão) | 2002 (Televisão) | 2007 (Televisão)
Martin Trujillo 2006 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Mauro Freire 1996 (Maquiagem Social) | 1997 (Desfiles e Eventos Promocionais) | 1999 (Vídeo Independente e Clip) | 2003 (Prêmio Especial)
Mauro Marcos 2014 (Publicidade)
Max Weber 2008 (Mídia Impressa Editorial / Mídia Impressa Publicitária)
Mona Magalhães 1995 (Artes Cênicas) | 2004 (Artes Cênicas)
Mychelle Pavao 2015 (Editorial)
Nikki Goulart 2008 (Artes)
Nilo Feliciano 1998 (Mídia Impressa Editorial)
Paulo Botelho 2011 (Editorial)
Paulo Filatier 2011 (Publicidade)
Priscila Matano 2007 (Artes)
Rafael Guapiano 2008 (Novos Talentos)
Raquel Paiva 1995 (Maquiagem Social)
Renato Mardonis 2010 (Social)
Ricardo Brandão 2004 (Videoclipe)
Robert Estevão 2000 (Mídia Impressa Editorial) | 2001 (Mídia Impressa Editorial) | 2007 (Desfiles)
Rodrigo Gomes 2013 (Passarela)
Roger Ferrari 2010 (Artes Cênicas)
Ronaldo Tavares 1997 (Revelação)
Rose Beauty 1997 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Rose Verçosa 1999 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Rubens Libório 2007 (Televisão)
Saulo Fonseca 2003 (Mídia Impressa Editorial)
Sergio R. Cordeiro 1998 (Maquiagem Social)
Sidney de Paula 2005 (Videoclipe)
Simone Souza 2010 (Audiovisual)
Solange Graciano 1996 (Vídeo Independente e Clip)
Sonia Penna 2000 (Televisão) | 2001 (Cinema de Longa e Curta Metragem) | 2003 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Tadashi Harada 1995 (Mídia Impressa Publicitária) | 1996 (Mídia Impressa Publicitária)
Terezinha G. Borges 2004 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Théo Carias 2002 (Mídia Impressa Editorial)
Thiago Mandu 2016 (Publicidade)
Uirandê Holanda 2001 (Cinema de Longa e Curta Metragem)
Vanessa Loricchio 2015 (Passarela)
Vavá Torres 1999 (Desfiles e Eventos Promocionais) | 2002 (Artes Cênicas) | 2006 (Televisão) | 2008 (Televisão)
Vicente Lujan 2014 (Editorial)
Walmir Sparapane 2006 (Artes Cênicas)
Westerley Dornellas 1995 (Cinema de Longa e Curta Metragem) | 1996 (Artes Cênicas) | 1997 (Hors Concours Vídeo Independente e Clip) | 1998 (Vídeo Independente e Clip) | 2001 (Desfiles e Eventos Promocionais) | 2002 (Cinema e Vídeo Publicitário) | 2003 (Cinema e Vídeo Publicitário) | 2005 (Cinema e Vídeo Publicitário)
Wilson Eliodório 1998 (Revelação) | 1999 (Maquiagem Social)
Zito Nelson 2012 (Social)